Светлана

Если я устроюсь как молодой специалист и уволюсь раньше срока, мне что придется выплачивать деньги еще?

Я слышал для молодых специалистов, что если работать по такому договору и уволиться раньше срока, то придется выплачивать деньги затраченные на обучение.

Есть что то такое?

или я что то не то говорю?

Если я устроюсь как молодой специалист и уволюсь раньше срока, мне что придется выплачивать деньги еще?

Роман Любимов

Уважаемый Александр! Трудовым кодексом не предусмотреным льготы для молодых специалистом. Оним принимаются региональными нормативными актами. Поэтому. Этот вопрос Вы можете найти на сайте правовых документов Вашего субъекта Российской Федерации

Алексей Годовасенко

Есть. Год вроде надо отработать.. . Но везде разный срок