Чукалин Юрий

Как можно уволиться раньше срока? (+)

М. ч. жалуется на боли в сердце (грудной остеохондроз) . Мед. комиссия это, конечно, не выявила. Что делать?

Алена Колодина

" боли в сердце (грудной остеохондроз) " - это настолько разные вещи, что их и рядом не поставишь.
Если бы болела сердечная мышца (крайне не желаю) , то при обследовании это было бы выявлено однозначно.
Остеохондроз имеет свойство давать о себе знать после сидения скрюченным за гаджетами.
Вывод: поболит и перестанет. Вернется ваш болящий М. Ч. вовремя, не переживайте.

Сергей Кузнецов

Хлопнуть дверью и не выходить на работу уволят по стаье, а кому она сейчас нужна

Муродали Тагоймуродов

Лечиться надо, если что то болит..