Евгеша Подкопаева

Осталось служить 1 месяц. Как уволиться раньше срока? Бабушка сильно больна.

Ольга Сенниковская

Бабушка не является близким родственником, по этому раньше уволиться не получится.

Олеська Тихонравова

В Законе перечислен ряд причин по которым может быть задержано увольнение в запас, но там нет ни одной причины для досрочного увольнения при окончании срока службы.

Марина Музыка

никак. бабушка-не близкий родственник, если только она не была Вашим опекуном

Андрей Добров

Никак не получиться.

Виталий Пученков

Пусть бабуля напишет письмо верховному и приложит свои фоты... вполне может отпустить внука....