Светлана Орлова

служу в армии, через 1,5 мес. домой. правда ли что могут уволить в запас на неделю раньше?

Мария Кабанова

если рядовой срок твоей чистой службы по призыву составляет 11 месяцев и 10 дней, исходи от этого.

Ирина Климова

а что вам неделя даст? спросите у командира

Сергей Давлетшин

На неделю- нет. Просто отнимите время положенного вам отпуска, вот и всё. Удачи.

Евгений Неделько

после приказа в любой момент.

Никола В Загсе Узнаеш)

В законе нет ни одной причины для досрочного увольнения в запас по истечению срока службы по призыву, зато имеется ряд причин для задержки. Так что отсчитай ровно 1 год со дня присвоения тебе воинского звания рядового и ты узнаешь тот день, в который тебя должны исключить из списков личного состава части.

А@
Ангелочек @@@

Могут но не уволят... скажем так

Александр Карлин

Мне бы твою проблему, а то я не знаю как этим призывом бы не пойти, а у тебя дембель уже. Прям счастливый

Сергей Сударев

Нет, это не правда. Уволдят день в день.