Иоган Бах

я в армии, но скоро в июне защита диплома, могут ли домой отправить на 3 недели раньше?

Служба заканчивается 7 июля, но в прошлом году не смог защитить диплом, сказали через год только защита будет, когда приеду с армии по срокам на защиту диплома не успеваю, могу ли меня домой отправить хотя бы на три недели раньше уволить из армии, если предоставлю справки что мне надо на защиту диплома.

Гульнура

Конечно, это на усмотрение командира части, поговори с ним заранее, может родители приедут еще поговорят, подарок командиру надо сделать.

Наталия Малышева

Нет, вас никто раньше срока из армии не отпустит. Хотя есть воинские части, где командиры берут с солдат энные суммы денег за то, что солдаты едут домой раньше. не хотите этот вопрос задать вашему командиру в/ч?

Ks

Законных оснований для досрочного увольнения у тебя нет. Ну а рассматривать возможность всякого криминала со взятками и прочими "прелестями" мы тут не будем. Но к командиру части можно будет обратиться. На всякий случай. А может повезет.

Алексей Королёв

Это как решит командир вашей части.