Иван

могут ли принудительно забрать из дома в армию

Юлия Грязнова

могут, только не сразу в армию, а сначала на призывную комиссию.

Н&
Надежда &&&&&&&

Да, однозначно!

Александр Юдин

Могут. Это правда.

Андрей Горбачёв

Принудительно не могут могут повесткой ток уже в суд.

Иван

Де-юре - нет, де-факто - да.

Алексей Беляев

Нет, не могут! Армия добровольная! Из дома обычно забирают на медкомиссию, рано утром, менты с офицером из военкомата. После медкомиссии дают повестку под подпись, на явку с вещами через несколько дней и отпускают. Если забить и не явиться, то процедура повториться ток без медкомиссии, т. е. просто повестку вручат в военкомате, если конечно дело не возбудят.

Gregory Santoni

Могут вручить повестку или, если вы являетесь уклонистом, то могу доставить в отдел полиции и там вручить повестку. Непосредственно доставить в военкомат и отправить служить по закону не могут.

Ма
Мария

обосрался иди быстрее скоро опять зделают два года.

Эмма Шлотгауэр

Могут, но не сразу в армию. Сначало вы пройдете медосвидетельствование и потом призывную комиссию. Но, если вы являетесь злостным уклонистом, и вас забирают из дома, то могут сделать так, что вы все пройдете за несколько часов и в этот же день окажетесь на сборном пункте.