Екатерина

Могут ли отправить домой по семейным обстоятельствам?

Мама находится в дикретном отпуске, живет она с 2 маленькими детьми и бабушкой. работать некогда, пенсии бабушки не хватает. зарабатывать остается только мне, а мне еще служить полгода?

Алексей Петров

Возможно ВСЁ ! но в вашем случае - могут предоставить отпуск по семейным обстоятельствам, потом вы обратитесь в больницу и будете болеть ещё пару месяцев.. . и вернетесь в часть за пару месяцев перед увольнением в запас...

Нуфер Евгений

Если бы учитывались все семейные обстоятельства, то служить в армии было бы не кому. Это обстоятельства вашей мамы. А вам нужно дослуживать.

Viorel Evdokimov

Алексей, вам бы на контрактную службу. Вот и была бы ваша помощь. ДЕНЬГАМИ. А потом отслужив первые 3 года или останетесь или домой. Или вы дома так зарабатываете много, что один сумеете прокормить всю семью? Тем мболее, если ваша мама работала до декрета, то ей платят за это.

Анна Чупринова

Вряд ли, но обратитесь к командиру в/ч он вам подскажет, что нужно сделать. Этот вопрос вам нужно было решать во время призыва.

Андрей

Нет, это не возможно.

Мiкалай Авсянников

Ваши семейные обстоятельства не тянут даже на отсрочку от призыва, а тем более на досрочное увольнение в запас.

Гуля Алюдинова

Не могут. Мама справиться.

Алла Гордиенко

Если бы вы были отцом этих детей, вас бы вообще в армию не призвали. А раз вы старший сын своей матери, то служите дальше.