Darina Cocaine

При каких обстоятельствах курсанту могут разрешить поездку домой во время учебы???

Нина Глушенкова

Если командование училища признает ту причину, по которой курсант хочет быть дома, уважительной, то предоставление отпуска вполне возможно. Только эту причину нужно подтвердить документально.

..........aselya Akirova........

По семейным обстоятельствам. И не обязательно это смерть или тяжелая болезнь. Мало ли у кого что бывает. Это зависит от самого курсанта и от командования. Меня самого отпускали в отпуск, когда ни кто не умер и не болел. Надо было реально. А что горит-то? Вот уже до опуска его совсем немного осталось.

Владимир Сабуняк

В случаях тяжёлого состояния здоровья или смерти ( гибели ) близких родственников, пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника и в других исключительных случаях, когда присутствие курсанта в семье необходимо !

ОК
Ольга Кельбах

По семейным обстоятельствам рапортом по команде до 10 суток. Только так.

Юлия Князева

Причины бывают различные, тут все решает командование ВВУЗа.