Али Алиев

Могут ли отправить домой? Могут ли отправить домой мужа, если есть ребенок и вторая беременность протекает сложно?

Евгений Кудряшов

На десять дней вполне могут предоставить краткосрочный отпуск в связи с плохим состоянием здоровья близкого родственника, кем вы и являетесь.

Дмитрий Ярмолюк

Боже сколько ж Вам лет, уже за вторым!!!!

Елена Миронова

обратись к юрконсультанту и узнай

Та
Татьяна

Разве только в краткосрочное увольнение.

Дима Ормонов

Нет, полностью от службы точно не освободят. Только если краткосрочный отпуск, но очень веские причины должны быть.

Юля Лойе

Если есть показания (очень плохое самочуствие - подписанное главрачем больницы! и военкомом) , то краткосрочный отпуск на 10 суток не считая дорогу (и не советую ему задерживаться) . А по по рождению ребёнка (после подтверждения т. е. пришлёте заверенную копию свидетельства о рождении) его уволят со службы. При условии, что брак законный и первый ребёнок записан на него. И кстати - вам платят за ребёнка?

Марина Волкова(Лапенкова)

Если ваша вторая беременность составляет от 30 недель, то несите справку об этом в военкомат, мужа должны отозвать со службы.

Олег Семенов

ПОЛъЗУЙСЯ ПОДСКАЗКАМИ- ЛЮДИ ТЕБЕ ДОБРА ЖЕЛАЮТ- И Я ТОЖЕ!