Иг
Игорь

Будет ли мой второй ребенок здоров? Беременна.

Наталья Краснова

В престижном месте.

Екатерина Горшкова

С точки зрения религии все гадания запрещены!! ! так что вы сейчас обращаетесь к темным силам!! ! я предупредил!!!

Рустем Габдулвалеев

Да, ребенок будет здоров.

Григорий Григорьев

Это может сказать только врач, на основе выводов из вашего состояния здоровья. Но могу сказать, что ваш ребенок с большой долей вероятности наследует ваши гены и родится глупеньким 🙂

Анар Абдуллаев

Если оба родителя здоровы, и Вы ведете здоровый образ жизни, то ребенок родится здоровым. Вам лишь нужно олиться об этом, гадать беременным нельзя, Ангела Хранителя Вам.