Раиса

Скажите у меня будет второй ребенок?

Ле
Лерока

ну как только раведётесь с мужем и найдёте другого то сразу реально будет

Олеся Оборотова

С мужем вы разведетесь, у вас очень сильная несовместимость. Да и мало кто может вынести вашего мужа-по характеру он "домашний деспот". Вы ему тоже не подходите. Он воспринимает половинку только с определенным видом энергетики, у вас не такая. Ваша новая встреча к 42 годам. Возможно тогда уже поздно будет думать о ребенке.

Сергей Сыров

будет у вас в будущем второй ребенок
не переживайте.
мальчик будет