Михаил Якунин

Могут ли уволить, если жена беременная вторым ребенком?

Тимофеева Анна

если от соседа.... обязаны

Svetlana Corjan 3Акирова

По закону должны отсрочку дать .А так да .Могут.

Алексей Павлов

не могут уволить, если она будет находиться в дикрете

Константин Чернышев

Кого уволить? Мужа? Мужа запросто.
А вот беременную женщину не уволят даже за пьянку на рабочем месте и прогулы.

Ира Берегова

Парень несет беремя, а беременна жена. Пусть всё остается на своих местах.

Ольга

Могут. Срок смотря какой. В военкомат срочно обращайтесь. а то уволят по окончанию срока службы.

Светлана Глубокова

А при чем тут жена? Работа к жене отношения не имеет.

Константин Жевнеров

При беременности жены вторым ребенком со сроком не менее 26 недель только дают отсрочку от призыва, а право на досрочное увольнение в запас с военной службы по призыву у тебя появится только после рождения второго ребенка. Для того что бы начать этот процесс нужно написать командиру рапорт и приложить к нему копии свидетельств о рождении двух детей. В течении максимум месяца тебя уволят.

Мохьмад Исбахиев

Если уж призвали в армию, то уволить могут только после рождения второго ребенка.