Аленка Леонтьева

могут ли отправить моего мужа солдата срочной службы служить в Астрахань, проживаем в Ростове-на-Дону, я беременна 36н

могут ли отправить моего мужа солдата срочной службы служить в Астрахань , ,проживаем в Ростове-на-Дону, службу проходит пока что здесь, если я беременна, срок 36 недель

Ганишер Ахмадов

Отправить конечно могут куда угодно, но он может написать рапорт по команде с просьбой оставить его служить рядом с домом в связи с беременностью жены. Если будет у командования такая возможность, то вполне могут и оставить.

Alekc Murahow

Куда угодно могут отправить. Беременность жены не преграда.

Лёшка Иванов

МОГУТ ОТПРАВИТЬ, НО ВАМ БУДЕТ НАЗНАЧЕНО ПОСОБИЕ, ПОКА ВАШ МУЖ СЛУЖИТ