Ве
Вера

Возможно ли, мне попасть на срочную службу в Рязань если призываюсь с Астрахани?

Бывают ли "покупатели" с Рязани в Астрахани?

Наталья Маковецкая

Следует отметить, что передача и приём молодого пополнения на сборных пунктах (в том числе и Астраханского) производится по разнарядке Генерального штаба вооружённых сил Российской Федерации. План комплектования соединений и частей утверждается в начале года (январь-февраль) и уточняется перед каждым призывом. В районных военных комиссариатах, задолго до призыва, все призывники предназначены в тот или иной род, вид войск (команду) по результатам последнего медицинского освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учёт и призыва. Представители в/ч из Рязани по разнарядке Генштаба могут быть в Астрахани, но то, что Вы попадёте именно к ним - маловероятно, хотя и возможно. После 20 октября, по большому секрету, Вам это могут даже и сказать в военкомате. Если нет воинских частей из Рязани, которые шефствуют над Астраханскими военкоматами - то вероятность отправки туда, очень мала (не более 3%)

Игорь Гусев

90% что нет.

Елизавета Косарева

Конечно бывают, только далеко не в каждом призыве. План комплектования воинских частей молодым пополнением составляется так, что-бы каждый раз призывники шли с разных регионов.

Любовь Яковлева

можно попасть куда угодно в том числе и Рязань

Ек
Екатерина

Вы можете попасть и в Рязань и на Дальний Восток и вообще куда угодно, как вам повезет.