Шалбуров Алексей

Доброй ночи. Подскажите, а на срочную службу в фсб можно попасть?

если нет то приведите плиз в пример реальную статью или приказ по которому (ой) это не возможно. заранее спасиба

Санчелидзе Похеридзе

Попытайтесь, чтобы в военном комиссариате Вас направили для прохождения военной службы в пограничные войска (это рядышком с Вашей мечтой) .
На службе, если не отпадёт желание, то можно даже поступать в соответствующее высшее военное учебное заведение ( по рекомендации командира войсковой части) .
Всё зависит от Вас самих: здоровья, моральных и психологических качеств, образования и настойчивости в достижении поставленной цели.
С уважением, В. Новиков.

Мария Объедкова

В ФСБ сейчас нет срочников, только военнослужащие по контракту

Feodor Login-Off

Военнослужащих срочной службы в ФСБ не бывает, там служат только на контрактной основе.

Николай Гусаров

Ни ФСБ, ни Пограничная служба ФСБ (это одно ведомство с 2003 года!!! ) не комплектуются в\служащими по призыву. Поэтому никакой комиссариат вас не отправит служить "рядышком":)))
"Реальная статья" - смотрите требования к кандидатам на сайте ФСБ.

Дмитрий Творанович

Фильмов дорогой насмотрелся?