Елена

Как попасть на службу в ФСО или ФСБ.

Я сейчас служу в городе чехов. Увольняюсь в июне и мечтаю пойти служить в структуры типа ФСО, ФСб как быть? ! Куда обратиться и что вообще надо для этого

Virys

Учится тебе надо, брат! Получи хорошую профессию, тогда везде сгодишься!
А пока напиши письмо в региональное управление ФСБ по г. Москве или московской обл. , изложи свои мотивы просто. Если они заинтересуются, сделают соответствующие запросы на тебя (они сами отбирают нужных людей) . А заявить о себе стоит, если ты "уверен в себе".
Желаю достойно завершить службу!

Елена Куликова

туда из народа сейчас не берут, вам бы 37 год

Ангел Ангелочек

Для этого надо им понравиться.

Митя

Обращаться с заявлением нужно в территориальное управление ФСБ по месту вашего жительства. А там как повезет. Слишком уж сейчас много желающих идти туда работать.

Андрей Иванов

Если хотите там служить, то надо обращаться в управление ФСБ. А они уже скажут, если вы им подойдете, какие нужны документы.