Ivann Peroff

Перед службой в каких войсках (частях) проходит собеседование с сотрудником ФСБ? Помимо ГРУ, ФСО, ПП?

Юлия Орешкина

че за бред? какое еще собеседование?? ? никакого собеседования.. . куда направили служить туда и идешь, без всяких там диалогов

Николай Сущинский

...только если ты поступаешь в академию ФСБ. Сейчас вроде так.

Ольга Данилова

Собеседования не проводятся. Оформляется допуск для службы в режимных частях.