Катерина Азарова

Служба по контракту в пограничных войсках фсб, что после?

Вопросов несколько
на какой срок подписывается первый контракт?
после окончания контракта я ухожу в каком звании? и могу ли я устроится в ФСБ в городе?
какой сейчас оклад?
что я получаю после уволнения кроме военного билета?

Алексей Новиков

ну что сказать, хочешь отдашь свою жизнь в другие руки вперед, подпишешь тогда тебе ничего нельзя ни дышать, не думать, отдать жизнь во власть другим, сам отдал 11 лет во благо чего то феерическогого

Литвинов Александр

на все эти вопросы ответит нач. строевой части. и не надо путать погран и ФСБ. в ФСБ только с вышкой берут. и если в своем городе прорвешься-не факт, что родина в закрома не пошлет долг отдаывать