Eugenia Sokolova

Как попасть в хорошие войска (морфлот, ВДВ, войска ФСБ, пограничные войска) со зрением -2?

Алексей Ершов

Хитрож*пым надо быть. Ребята придумывают способы. К примеру выучи таблицу Сивцева. Нижние строчки.

Маня Паршина

сделать ла3ерную коррекцию

Максим Паницкий

У меня аналогичная проблема, только у меня не со зрением проблема.
Даж не знаю, что тебе подсказать...

Ivan Asonov

С плохим зрением-никак. Ты же понимаешь, там оружие, стрельбы....