Ирина Андреева

Следят ли тут за нами службы ФСБ, ФСО, ФСКН ?)

Ol
Olga

конечно.. и через вебку на тебя счас смотрят..

Светлана

Слежу я, слежу.

Ириша Triniti

Им по закону запрещено. зА ЭТО ОТВЕЧАЕТ ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОГО СЕРВИСА . У владельцев ROOT доступ к серверу .Без решения суда и в соответствие с законом невозмоно предоставлять информацию о пользователе .) Хотя Они сами преступники, если занимаются данной деятельностью, это называется по оперативным данным .)

Аня Царькова

У них возможностей не хватит, чтобы за всеми следить.

Анна Зеленцова

Так вам возьмут и скажут. Ага...

Жа
Жаннета

Не, только маньяки которые ищут свою жертву..)))))))))))))))))))))))

Наталья Петрухина

к гадалке не ходи---

Полиграф Шариков

понятно следят

Виктория

) я вот тоже выясняю то место, где их след простыл

Эмма Шлотгауэр

Аффтар - вы раскрыли главную тайну России, за вами уже выехали
головоногие хомячки из СБ президента России. Пиздец вам, Аффтар. Мы
будем помнить о вас.

Регион

Разумеется. Могут позвонить, могут домой зайти.

Денис Прибылов

Сто пудов.. ниче не толкай)))

Андрей Драч

За вами, да.

И.
Иляна!!! ............

никому мы тут на хрен не нужны. достаточно сходить и получить паспорт-тут вам и ваше проживание и ваши данные. загранпаспорт-ваши кредиты и алименты. права-ваша машина как средство для теракта. телефон-как средство для прослушивания ваших разговоров-там автоматически включается запись при определенных словах-типа-бомба. взрыв. теракт. взрывчатка и прочее подобное. может и тут включается. не знаю. но думаю что нет. многие сидят на модемах-а их можно купить с рук. поэтому-не доказуемо.