Митрофанова Анна

Наконец-то.. . не только ФСБ, а и ФСО следственным по-обучаются.... Или это не о политике ? :))

++++++В среду неизвестные подделали сообщение от правительства и вбросили в СМИ утку об увольнении Дмитрием Медведевым главы РЖД Владимира Якунина. На его место назначили якобы его зама Александра Мишарина. Однако довольно быстро эта информация была опровергнута. Кремль говорит, что речь идет о киберпреступлении. Расследованием занялись ФСО и ФСБ+++++++

Александр Жирнаков

Все это хрень и полное вранье