ОК
Ольга Криницкая

что нужно для того чтобы устроиться в фсо или фсб?

На
Наталия

Оказаться в нужное время в нужном месте!

Лера

1 отслужить в армии - без этого только женщин берут
2 обратиться или в кадры ФСО или ФСБ или в военкомат по месту жительства у них всегда есть перечень вакансий

Ks

Обратиться в отдел кадров УФСБ.

Марат

Безпроблемное прошлое и такое же здоровье +тестирование.

Be

Найти вакансию и пройти собеседование!

Ви
Виталий

Ответить на предложение у них работать. инициатива наказуема отказом.

Артем

Только рекомендация сотрудников.

Алла

ко всему добавить могу, необходима чистая кредитная история, отсутствие судимости и судимых родственников, отсутствие административных правонарушений, крепкое физическое здоровье, высшее образование и большое желание..