Екатерина Вячеславовна

хочу работать в фсб или фсо

как попасть на работу в фсб или фсо! здоровье вагон, мастер спорта по дзюдо. сейчас прохожу службу в армии. как после нее попасть? куда обратиться? или подписать контракт. рост 170.возможно вообще мне? образование среднее полное

Atosik

обратиськ вышестощему начальству -там посоветуют, как тебе туда попасть.