Вячеслав Б.в.

До какого возраста призывают на службу по контракту?

ОК
Олег Карпенко

Как следует из вопроса, речь идет о первом контракте прохождения воинской службы.
В данном случае, необходимо руководствоваться ч. 2 ст. 34 ФЗ РФ "О Воинской обязанности и военной службе"

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет;
иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

Марина Васильева

На военную службу по контракту вообще не призывают, а поступают в добровольном порядке заключив контракт. Как говорится, почувствуйте разницу.