Александр Астахов

Можно ли остаться в военкомате работать, и в тоже время как-будто служить?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, если бы я работал в военкомате, но еще не служил, есть ли возможность заключить контракт на 3 года и остаться в военнои комиссариате под видом служивого

Елена Котрухова

Там своих мышей хватает.

Юлия Кожарина

В военкоматах сейчас вообще нет ни одного военнослужащего, так что придется губы закатать и идти служить в армию. Даже областной военком сейчас лицо гражданское. Это плоды сердюковских усилий по приданию военкоматам нового облика.

Алексей Шивыдкин

Конечно можно, но кто вас возьмет.