Виктория

как уволиться с вооруженгых сил если не прошел испытательный срок?

Светлана

Сами уволят, в течении месяца.

Иван Иванович

если не прошел испытательный срок - то еще и не взяли

Андрей

Форму дали? При уходе должен отдать. А так пиши рапорт на увольнение, всю аммуницию сдашь и домой. Если только за тобой больше ничего нет.

Наталья

Пока не прошел испытательный-это достаточно просто. И ничем тебе не грозит.
Для начала сообщи о своем решении ком. роты. Если он ничего не будет предпринимать, то иди в СЧ или к НШ. Только после этого его заставят начать увольнение. Так же как вариант напиться и выйти на работу или сделать пару прогулов.
Скорее всего (в зависимости от части) , пошлют на аттестационку. Главное СЛЕДИ ЗА КАЖДЫМ ЭТАПОМ, ЗА КАЖДОЙ БУМАЖКОЙ. А то они "забывают" что она у них лежит.
При увольнении тебе придется сдать все, что выдали. НО СКОРЕЕ ВСЕГО они это не примут, а просто вычтут из выходного пособия. С меня списали порядка 4т. р. за комплект формы. Но списывали с учетом "амортизации" т. е. попросту - износа. После написания рапорта зарплату "придержут", до дня увольнения.
Вот пара основных моментов. Если что еще интересует по данному вопросу пиши. Я это проходил сам, но уже после испытательного срока. Было сложнее. Увольнялся 1,5 месяца.
И кстати. Хотел дополнить. После подписания приказа о удалении из списков части, тебя не имеют права привлекать к нарядам. посылай всех.

Сергей

Если вы не прошли испытательный срок вас и так уволят.

Назаров Махмадраджаб

смотри вторую часть своего вопроса-там ответ пишешь рапорт