Александра Распертова

Как уволиться и не отрабатывать на испытательном сроке?

Добрый день! Вопрос такой-устроилась на новую работу, отработала 3 дня, и поняла, что не моё.трудовую забрали в отделе кадров. Как в таком случае уволиться?

Мухаммаджон Бахриев

на испытательном сроке вроде как не надо отрабатывать, да и многие этот испытательный срок и не записывают в трудовую, просто прийди объясни ситуацию, да и отдадут тебе трудовую, но могут и не оплатить эти три дня