Ники Ускова

Имею ли я право на дополнительные выплаты как молодой специалист?

В этом году я закончила педагогический колледж по очной форме с отличием. Но у меня уже есть высшее, но не педагогическое образование. Имею ли я право на дополнительные выплаты в размере 50% как молодой специалист?

Наталья

с чего вы взяли???

Queen Татьяна......

В критериях ничего не сказано о количестве образований, но есть четкое указание на диплом с отличием. Таким образом при совпадении прочих требований - право имеете.

Елизавета Боня

40 % -как молодой специалист в течении первых трех лет работы после окончания учебного заведения. но это если вы в первые три месяца после его окончания устроитесь на работу по специальности
и плюс надбавка за красный диплом-не помню сколько-по-моему как раз 10 %