Natali Petrenko

Единовременные выплаты

Родился ребенок. Все вокруг твердят-должна получить единовременную выплату при рождении. В собесе. С мужем мы не расписаны, а живем в гражданском браке, отцовство признано. Я работаю официально и доход мой свыше 10 000, а муж работает не по трудовой. К чему я рассказываю- позвонила в собес, а мне там говорят- по всем этим критериям вы получить ничего не можете. Если бы муж официально работал, то принес бы справку с работы. Или бы он не признал отцовство или доход ниже 10 000. А так не рассчитывайте. Так что мне делать, почему все вокруг получают, а я не смогу?

В.
Вячеслав .

единовременное пособие от гос-ва зависит от региона проживания! при рождении ребенка вам 100% полагается пособие в 5000 (единовременное) и далее региональное пособие, в Москве оно составляет ок 60000, работа ни ваша ни вашего сожителя тут ни при чем!
а если вы имеете ввиду ежемесячное пособие от гос-ва, то оно полагается только матерям-одиночкам-, но т. к. ваш сожитель признал отцовство, то вы автоматом уже не мать-одиночка!

а с работы вам ничего не полагается, все выплаты от страховой! из расчета вашего дохода за последние 2 года!

Иван Тучин

то ли вы их не правильно поняли, то ли они вас.
будь вы хоть оба безработные или оба с хорошим офиц. заработком, всё равно ВСЕМ положена единовременная выплата за рождение ребенка.

На
Наталья

пиздят в собесе, единовременное пособие по рождению Вам на работе должны выдать по заявлению, в 2014 году это пособие составляет 13741 рубль

Ольга Петрова

должны все выдать! идите не в совбес а в соцзащиту, там все объяснят, скажут какие документы нужны и все!

Муродали Тагоймуродов

Единовременное пособие начисляют всем. Вы должны написать заявление на выплату на своей работе и вам начислят единовременное пособие, оплатят дикретный отпуск и ежемесячное пособие на ребенка. Через собес оформляют тем, кто официально не работает.

Мырза Саматов

вы не звоните А ПРИДИТЕ ЛИЧНО

Марина Васильева

единовременное пособие при рождение в собесе положено всем независимо от дохода родителей