Анютка

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! какой размер у единовременной выплаты по родам?

Анастасия Холина

Пособие по беременности и родам составляет 100% от вашего среднего заработка, то есть это в пределах от 21 222,60 рублей до 168 383, 60 рублей, другими словами сколько заработали, столько и получите.
А 12 405, 32 рубля, о которых народ пишет выше - это пособие на рождение ребёнка.

На
Наталья

вам надо или в бухгалтерии узнать (если работаете) ,или в собесе. у каждого своя ситуация.

Jun

за сами роды в Москве около 12 тыс. руб.

Владимир Виноградов

12403 руб. 32 к. в МО

Ник Тумановский

14000 в удмуртии....

Никола Ф

Екб, свердловская обл. 14500