Andrey Shishov

могу ли я устроиться на работу по специальности техник программист без опыта ?

Мне уже 29 лет. В 2008 году закончил полугодичные курсы по специальности техник программист. прошло уже 4 года, работаю по другой специальности. опыта работы в этой области нет. могу ли я устроиться на работу по специальности техник-программист?

Алла Шклярук

Сама уже года 4 ищу работу в этой области не берут говорят в дикрет уйду, компьютер сломаю и т. д. , хотя девчонки тупее меня а работают там. Так что не знаю уж. Хочешь одно получаешь ничего.

Татьяна Моисеева

можешь! у нас вот экономисты, юристы ваще электрониками работают! бардак в стране! а ты стремишься по своей - ВСЁ получится!