Олег Андреев

На какую работу вы бы посоветовали бы устроиться молодому парню 21 год?

Ol
Oleg

Кем-то в IT сфере. Начиная от верстальщика и заканчивая дизайнером.

David

А я думала верстальщик на самом деле это отдельная профессия, и даже если вы не учились ей специально, существует куча канов отличимых непосредственно от дизайна (насколько я понимаю вы под дизайном понимаете графику) . Сам по себе дизайн имеет множество отраслей, и возможно, именно верстка - это тоже и как подразделение. И поэтому могут быть вопросы, почему из верстки в дизайн. Но тут надо сказать, что именно верстать: книги, газеты, журналы, сайты, еще что-либо подразумевающее составление композиции.

Nura Ledi

Да никем, оставайся в жопе!

Станислав Суханов

Я бы посоветовал сначала определиться, чего ты хочешь в жизни, чем бы хотел заниматься ( по другому что тебе нравиться) . И заниматься этим. А работать где то ради денег- смерть.

Александр

я посоветовал бы ему учиться по специальности.

Натали

Если есть начальный капитал (баксов 500-1000), зайди сюда, реальное дело
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Менянезавут Самаприхожу

работа в интернете ссылку сейчас скину

Katerina

попрробуй свои силы в инете, пиши в личку подскажу