Денис Ермошкин

Куда можно пойти работать? Мне 21 год. Учусь на токаря/фрезеровщика. Что можете посоветовать молодому парню?

Два года работал охранником. Но хочется чего-то другого. Скоро буду проходить обучение на оператора call-центра, точнее стоит выбор. Но сомневаюсь идти.

Марина

Делай детали на заказ. Работай на себя.

Александр

все зависит от того, что вас интересует, молодой, целеустремленный человек - можно найти что угодно. Если вы мастер на все руки, можно подрабатывать мелким ремонтом, установка фильтров, кранов и т. д. , к примеру прибить плинтуса и т. д. В наше время часто требуется такой мастер.

Оксана Гаврилюк

Береги Пальцы Федя . Береги Пальцы

Ольга Шебестюк

иди в IT или в банк