Игорь Руссков

Кем пойти работать? На кого пойти учиться?

Елена Бодрова

Что за вопрос, если тебе. к примеру, посоветовали пойти на юриста, ты послушала и пошла, а потом увидела, что это не твое? Потерянное время в итоге. Слушай себя.

Алёна Евтеева

учиться надо на того, кем потом хочешь работать, ибо нелюбимая профессия делает человека несчастным.

Дмитрий Опарин

Нужно здраво оценить к чему лежит, что умеете и знаете, какой предмет нравился в школе.
Лучше в самом начале определится, ибо время неумолимо.

Полина Маркалова

на геодезиста

Алексей Зайцев

К чему твоя душа лежит, туда и иди.

Шахноза Мамадалиева

Зачем тебе учиться? Подцепи бизнесмена, роди ему ребенка и живи без забот

Гаджи Рашидов

юрист програмист

Лёха Гайван

Я бы в сторожа пошёл пусть меня научат.

Александра Курбатова

Красива секретарша может стать талантливой бизнесменшей, если начальник выбьется в мэры.

Ольга Баранова

Каждый выбирает свой путь сам.

Роман

А тебе нравится работать с людьми?

Ан
Антон

Попробуйте себя в сфере красоты. Посмотрите сайт www.madelon.ru
Если выучитесь на мастера ногтевого сервиса, то при любой другой работе - всегда будут деньги на хлеб с маслом.
Звоните. Расскажут.