Алексей

на кого можно учиться? На кого сейчас выгодно учиться и кем работать?

Анна Малышева

Выгодно - учится финансовой грамотности и не работать (в привычном понимании этого слова).

Павел Габур

Юрист экономист программист главное потом уже сам поймёшь

Nina Voropaeva

Для начала пройди тестирование в местной службе занятости. Выясни лирик ты или физик. Узнай о востребованных спциальностях в градообразующем предприятии (хоть пенсию заработаешь) . И вперёд - учиться. Практику будешь проходить на этом же предприятии.