Катюшка Кравченко

На кого вы учились и кем работаете сейчас?

Влад Ибрагимов

никем, я ничего не умею

samirmamedov80

Учился на офицера, работаю президентом

Татьяна Крылова

Учился на инженера-технолога-химика, им и проработал всю жизнь на заводах до пенсии, на которую вышел 3 года назад. Менялись заводы, города, страны, должности, оклады, а профессия оставалась одна

Наталья Воронова

Учился на строителя дорог, потом армия. Работал по специальности. Фирма развалилась. Затем в театре декоратором, потом зам. дир. по организации гастролей. Закончил универ по специальности управление финансами медучреждений. Сейчас там ассистент. Записываю видеоуроки. В перспективе буду работь в больнице, занимаясь менеджементом. Моя подруга была моим консультантом по магистратуре. С этого все и началось.

Оля Семёнова

медсестра общего профиля - работаю рентгенлаборантом.

Алишер Сафаров

Учился в СПТУ, слесарь по ремонту автотракторных двигателей.
Работал слесарем -сборщиком, помбуром, бурильщиком !

Виктория Дайнеко

На медника-жестянщика учился, отработал по специальности (автожестянщик) +сварщик+арматурщик+стапелист+мастер кузовного уч-ка.

Се
Серёжа

Технолог неорганической химии, работаю очень близко

Елена !

Работаю на себя - ИП. Бизнесом училась управлять с нуля, ибо полученная в вузе специальность с предпринимательством не связана. То есть, диплом пока вообще не пригодился, хоть на помойку выкидывай. Как не пригодились и полученные во время учебы знания.

Володя Ко

На того, что было ближе к профессии

Елена Дрон

На того, что было ближе к профессии

Катерина Натарова

По первому диплому, специалист по торпедному, минному, противоминному и ракетному противолодочному вооружению подводных лодок.
23-й год как на пенсии.

Станислав Горяев

На кого училась. тем и работаю.

Людмила Крючкова

4 класса церковной-приходской, ничего не знаю, тунеядка