Иван Елисеев

На кого вы учились и кем работаете сейчас?

Лариса Коршунова

Учился на бездельника, в итоге стал тунеядцем.

Юлия Ахтямова

первое образование - дизайнер, второе - маркетолог. Являюсь владельцем рекламного холдинга

Ирина Панченко

Первый раз учился в РВВДКУ … Служил. Второй раз учился в … Служил.

Анастасия Белоусова

Учился на фельдшера, потом вышка на учителя химии и биологии. Работаю в нефтяной лаборатории.

Pucca Kim

учился стать помощником машиниста и машинистом. так и работаю

Елена Русина

Учился на инженера-электромеханика, специалиста по вооружению кораблей (торпедное, минное, противоминное и ракетное противолодочное вооружение подводных лодок).
23-й год на пенсии.

Er Er

Да много на кого)

Рустам Багаев

Директором интырнета