Ка
Катюша

работаете ли вы по специальности? на кого учились? где работаете?

Алена ***

Хотел на радио монтажника, учился на чпу, работаю с кондиционерами в общем не сложилось как хотел.

..
...я.... ....я....

Нет. Училась на финансиста, работаю кассиром. Очень довольна))

Anna

Когда-то работал радиотехником, сейчас гайки на радиотелескопе закручиваю.

Ю:
Юлия :::

Я медик, но по образованию не работаю... разочаровалась...

Саша Бурдин

У меня три диплома, соответственно, три специальности -- я переводчик, делопроизводитель и менеджер по персоналу.
Работаю я в такой области, которая совмещает все три области специализации -- административный менеджмент. Мне нужно и знание иностранных языков (я работаю в иностранной компании) , и правила ведения делопроизводства (особенно кадрового) , и все, что связано с подбором, оформлением, увольнением персонала

Lestrigon Lestrigon

Училась в училище на радиомонтажника, потом получила опыт электромонтажника.... на данный момент работаю радио и электромонтажником со средней зарплатой в 1000 баксов.. . хотя за спиной неоконченное высшее юридическое.... хочу перевестись на факультет электропривод....)))

Тимофеева Анна

Нет, я по образованию химик, но была перестройка и все коту под хвост. Работаю на административной работе, все устраивает!

Оксана Цуркан

Нет. По образовнию я инженер-электромеханик, специалист по вооружению кораблей, а работаю дворником.