Елена Шишканова

Слышал, что если учиться на дневном и работать по специальности должна быть прибавка к зарплате.

Нагуглить ничего конкретного не получилось ((( надеюсь на вас

Olga Sukharenko

Слышали звон, да не знаете где он. Надбавка положена только тем, кто учится по направлению предприятия, а для этого нужно очень дружить с начальником...

Ирина

ЩА.
Ты сначала работать нормально научись. И учись по специальности, на которую и работаешь.
И вот тогда, возможно, начальник со своей доброй воли и сделает тебе надбавку.

Сергей Попов

Нет не положена, но Вася с Гогой по сути правы, работодатель может вас стимулировать премией или надбавкой на свое усмотрение. Но не должен и не обязан.