А@
Ангелочек @@@

На кого пойти учиться? На эколога или на стоматолога? На кого пойти учиться? На эколога или на стоматолога?

Соня Кошка

На стоматолога, они больше зарабатывают.

Татьяна Глазкова

На сантехника. Он зарабатывает еще больше.

Вадим Смирнов

Сначала определитесь, для чего вам это надо? Много вы знаете богатых стоматологов, экологов и т. д. ?
Если вам нужны деньги, то думать на о том, как их заработать!! ! Стоматологи, Экологи и т. д. деньги не зарабатывают, они получают зряплату!!!

Жанна Русских

Это стоматологи-то не зарабатывают? Артур, спуститесь с небес)))