Сергей Слепцов

мне 21 год) ) помогите найти работу

мне 21 год, учусь на 4 курсе (заочное отделение) по специальности дизайн, изобразительные искусства !) никак не найти работу) опыт маленький: 10 месяцев работала учителем в школе, и буквально месяц на заводе колористом! В основном работала не официально! Я в панике, не найти работу! Огромный минус- я не являюсь гражданином РФ, хотя родилась и выросла здесь! на руках есть Вид на жительство ) с документами все в порядке, прописка имеется! помогите пожалуйста, куда можно устроиться ??

Андрей Ющуков

Принял бы на работу горничной но ты в СПБ аж )

Михаил Кузьмин

Зависит от того, что умеешь. могу успокоить, сейчас даже людям со стажем не найти. на авито видел требуются художники. я б посоветовал закончить курсы аэрографии, если рисовать умеете. главное определиться что именно вы хотите, направление. Я тоже с Питера, но мне посложнее устроиться=)) Успехов Мила!

Юрий Козиков

У меня стажа более 5 лет и то НК могу найти