Анастасия Штыкова

Устроюсь ли я на работу? 20:21

Хочу устроиться на работу в ресторан кассиром, не знаю возьмут ли, я там работала с сентября 2007 по май 2008. Меня уволили, но потом и их уволили а сейчас там другое руководство, не давно видела девушку которая там работала, она сказала, что кассир требуется. Недавно совсем устроилась в салон красоты, но не хочу там работать .

Это вы как астролог, или как психолог пишите?)))

И о каких цифрах вы пишите?

Дмитрий Ладанов

Я бы на месте работодателя, вас бы не стал брать на работу. Если вы верите в какие-то цифры, то кто знает, что у вас в голове. Работу хорошую ищут не так.