Ислам

Добрый день! Когда я устроюсь на работу?

Я задала вопрос, потому-что не могу найти, а искать я ищу каждый день, то одно, то другое не устраивает. . Я гражданка России 28 лет уже..

Валерий Зимин

нУ ЕСЛИ ТАК И БУДЕШЬ ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСОМ НА ПРОСТОРАХ СЕТИ НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ К ЭТОМУ НИКАКИХ УСИЛИЙ, ТАК И БУДЕШЬ БЕЗРАБОТНОЙ, ТЫ НА БИРЖУ ТРУДА ТО ХОТЬ РАЗ ХОДИЛА, ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ О НАЛИЧИИ ВАКАНСИЙ...

Слава Калошин

А в чем проблема-то для вас ???У нас граждане СНГ все работают !!!

Владимир Хлопунов

если нет опыта, то лучше на любую работу в той сфере где хотите развиваться!