Алексей Скоробогатов

Добрый день. Вопрос про поиск работы.

Добрый день. Хочется устроится на работу с графиком сутки трое (1/3). Какие вакансии на такой график мне могут предложить работодатели? Или подскажите сайт где будут показаны все эти вакансии.

Ирина Туева

Работа в офисе, график - 2 дня рабочих, 5 выходных, служебное авто и бензин за счет компании, зарплата от 5000 уе. Если кто найдет такую, маякните мне!

ДА
Диля Абдиева

сторож, охранник, кладовщик, работа мейл. ру, нгс. ру. гуглвпомощь

Саидмузаффар Шарипов

вы даже специальность не указали, город.