Татьяна Елисеева

вопрос про HH - поиск работы

1) как вы относитесь к данному сайту поиска работы, находили ли с помощью него себе работу? 2) можно ли смотреть. сколько раз мое резюме просмотрели за день? как на авито.

Владимир

Я находила с помощью КАКОГО-ТО сайта, но не помню, этого или другого.
Вы что же, думаете, что все работодатели с хорошей работой выбрали какой-то один сайт и постят вакансии только туда, а от остальных воздерживаются, даже если сотрудник им нужен срочно? Нафиг им было бы так делать?

Качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей.. . и вашей специальности и квалификации. Любая вакансия с равной вероятностью может оказаться на любом сайте поиска работы. И хорошая, и плохая, и лохотрон. От сайта это не зависит.
Чем больше сайтов вы используете, тем больше шансов найти то, что ищете. Поэтому я не пользуюсь каким-то одним волшебным сайтом, а пишу сразу на несколько.

Ви
Виктория

самый хороший по моему сайт для поиска, находила, можно, они сами тебе на почту пишут, кто и сколько раз просматривал, на авито, очень много лохотрона в плане работы

Ольга Ефремова

для меня это самый качественный ресурс, только на нем и находила, там нет левака и разводилова, я думаю все таки вакансии проверяются службой этого сайта и откровенное г удаляется..

Никита

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]