Ирина Мишина

У вас не возникает желание дать подзатыльника какому-нибудь патриоту?

Мол все служить должны!
"...Государство за тебя подлеца платило! В детский садик ты ходил бесплатно, в школе учился бесплатно... "

За меня не государство платило, а российские налогоплательщики, в лице моих родителей. Мои родители оплатили и садики, и школы и университеты.

При чем тут государство? И о каком долге идет речь?

Борис Кисленко

Нет, дураков надо расстреливать знаниями, а не пулями и подзатыльниками.

Eleonora Strelina

13% от зп вы считает что вы заплатили за образование? Смешно.

Юлия Гулак

Я вобще не понимаю на каком основании я родившись, должен государству свое мясо для политической защиты. Рекрутинг это средневековая холопья штука, а вольному человеку государство должно предоставить договор отношений между собой и выбор соблюдения этого договора.

Кр
Кристина

Бесполезно. Если он сам из себя всю патриотическую дурь не выбьет, к лучшему не изменится.

Руслан Исаев

не люблю педерастов и вонючую либерасню

Светлана Абдуллаева

Патриоту нет, а демократу с огромным удовольствием.

Елена Бардина

у вас, видать, какое-то своеобразное понятие---патриот

Маргарита Гончарова

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.