Дима Попов

У какого Мужчины больше ...возникает желание гульнуть ...

...которого на привязи держат или которому доверяют и ни чем не ограничивают его все свободу, т. е не контролируют, не вычисляют, не ревнуют ...Про тех, кто сам решает, и так понятно, но многие, поступают, как детишки, из-за негативизма, наперекор ...Так ...какому ?

Наталья Голодаева

У которого держат на привязи...

Светлана Воронина

которому жена поднадоела)))

Анастасия Егорова

Ты, как пятилетняя.. . "Сытый лев на охоту не ходит! " -- Знакомо?!

Дарья Пашнина

У которого силы есть и деньги))

Юрий Люлин

у рософоба без веры!

Лю
Люлька

У мужчины с незрелой психикой. Ему ведь на самом деле не женщины нужны, а подтверждение своей высокой ценности.
Жесткий контроль любого, наверно, будет угнетать.

Елена

После 6-10 лет прожитой жизни, причина только одна..))

Владимир

У которого жена фригидная. Или брезгливая.
И тогда мне пох, как и за что меня держат.