Светлана

Нормально ли когда муж приходит с работы а жена сидит за компом играет?

и муж сам готовит себе обед.

Вопрос ко мне отношения не имеет.

ГОТОВИТ а не разогревает

Лилия Амелина

Нормально. У меня имено так. Я зарабатываю не меньше его, а прихожу на час раньше. Готовим по очереди. Я на рабство не подписывалась. И вообще я единственая девушка в семье. Еще в семье 2 сына.

Ольга Яблокова

Да, нормально. Если умеет готовить, то пусть готовит.

Алексеи Санцевич

Не сыпьте соль на рану...

Лариса Куценко

с такими овцами это уже не мужики живут !!!

Кс
Ксения

ну а что только им можно все?
нормально
пусть и готовит сам, не калека же

Павел Братышев

Я сижу играю за компом, когда приходит муж. Но у меня уже готов вкусный ужин ему 🙂 Он вообщем и рад, что я не пристаю к нему и не вешаюсь на шею, когда он уставший только пришел 🙂

Надежда Николаева

Нормально все, что устраивает обоих в конкретной семье.

El
Elya

Не нормально.

Олег Журавлев

Внимание, вы анонимус. Или же решили таковым прикинуться — нам все равно. Тем не менее, ваш IP-адрес будет записан в историю изменений, ваша семья и родственники допрошены, и однажды ночью за вами придут

Сергей Клишин

для моей семьи нет. .
но.. каждый имеет то, чего заслуживает.. слышали о таком?

Павел Титов

нет, но вот если б обед готов, все убрано, то чего б и не посидеть?

Ольга Левчук

Нормально, когда все приготовлено. А так, если мужа все устраивает, то какие вопросы...

Ириска Сладенькая

нормально.... может она в комп. игрушках быстроту реакции отрабатывает, которые ей пригодятся при обороне....

Наська Ловчикова

Это не нормально! Муж должен выгнать из за пк жену на кухню а сам должен играть пока жена готовит. 🙂

Ольга Больбот

Если она всё убрала, и не раз (из-за маленьких детей) , наготовила покушать, дети чистые, сытые, при встрече папке новый стишок рассказывают и поделки показывают, то пусть сидит за компом) ну только, всё-таки пусть встретит и разогреет)

а вот как в вопросе - это, по-моему ужасно ((

если их обоих это устраивает, то какая нам разница?)

Алексей Плотников

Эмм.. . Если постоянно - то не очень это и хорошо. Пуска тогда муж не дает ей деньги. Нафиг тогда они ей?

Yula Bobrovskaya

У нас такое случается, если муж ушел на работу в ночную смену,
но неожиданно вернулся раньше. Это замечательно, что я сижу
за компом и играю, некоторые жены развлекаются иначе.. . ))))

Надежда Булкина

ненормально конечно, обычно у меня все готово к приходу мужа