Татьяна

а это нормально, что к нам приходит племянница мужа, а я с ней не играюсь? ) или мне огромный минус?)

девочке 4 годика, хорошенькая, но я не любитель играться с детьми, здороваюсь и всё. Может на меня там в обиде семейство... но стоит ли себя пересиливать и играться через " не хочу"?

Маргарита Шевкунова

думаю, стоит.. ведь ребёнок же.. он не поймёт, что вы "не любитель"играть с детьми)

Princessochk

Не стоит.
Но чайком угостите ребенка.

Ириша

Не играйте и всё она не обидется но каждому ребёнку хочется что бы с ним кто то поиграл из взрослых и у неё появится улыбка

Татьяна Филиппова

ничего такого в этом нет. Включите ей мультики, дайте альбом и фломмастеры. Если их нет, то советую купить 🙂

Andrey Bondarenko

А "играться"-это как?