Павел Копытцев

И снова интимный вопрос...

Вопрос для мужчин, и для женщин.. . вот, есть-ли такие случаи когда девушка, которая лишилась девственности в подростковом возрасте, выходит за муж за молодого человека который сделал это? Мне тут просто сказали, мол береги себя для мужа, он тебе потом еще спасибо скажет.... а я вот думаю, моему парню 17 лет, он оочень у меня ответственный и умный, а мне говорят он использует тебя а потом вы расстанетесь, он тебя бросит и подобное. А всегда так, что парень который тебя лишает девственности потом тебя бросает! ? Может, он мужем моим потом станет, тем более он обещал что подождет пока мне исполнится 16, заберет меня в свой родной город и женится. Я его даже с предками познакомила, мачеха сказала что, цитирую - : твой рыжий просто супер!! !

Nastya

никогда так

Марина Давыдова

вероятность 000,00001%
ОНи все говорят хорошо.
А мачехе лишь бы тебя спихнуть куда

Boris Boyko

"А всегда так, что парень который тебя лишает девственности потом тебя бросает!? "

Не всегда. Зависит от человека.

Ал
Александра

Ой.. . Как говорится не играй с огнем. Мне кажется, что ты со всем этим еще набалуешься 🙂 А пока потерпи.. . Хотя бы пару лет. Время покажет...

Екатерина Абрамова

Не всегда, но лучше не торопиться! Вначале надо понять, что это, действительно, твой человек, что ты его любишь! Просто, если ты поторопишься, можешь очень жалеть об этом потом... А то, что он говорит... Парни всегда красиво говорят)

Женя Абрамова

Бывает... не слушайте людей. Мне вообще говорят что я своему мальчику не нужна т. к у нас разница 9 лет.. (мне 15 ему 24)
на секс не намекает, говорит, что я ну уж очень у него маленькая: )

Наталия Кириллова

"береги себя для мужа" - это значит, что вы - это ваша девственность, а если девственности не станет - не станет и вас?

Дмитрий Голубков

А ты всё равно***упрись рогом***!!!!Мы всем так "греем уши"!!! Оффигеть!! ! ещё 16ти нет а уже ---*хочу лишицца*....

Татьяна Зыбарева

Если бы так было всегда, сексом ещё бы в садике дети занимались.

Джейхун Гасанов

Ничего.... вырастешь, ума прибавиться и все поймешь.... В подростковом возрасте, лучше на своих ошибках учиться)

Наталья Нерчу

у своей жены был первым

Ко
Котёнок

Такие случаи - редкость, поэтому лучше проверить отношения временем.

Вячеслав Веселов

он те наговорит))))

Ро
Роман

У меня похожая ситуация.... только я уже ему 'поверила'....и верю.... Смотри сама верить ему или нет.... смотря какой он человек.... Главное, чтобы ты не ошиблась.... чтобы ты была уверена, что любишь его, что готова быть с ним всегда.... Я знаю девушку которая со своим мужем с 11лет вместе.... она у него первая и он у нее..: ) Сейчас счастливая семья .:) двое детей.... Так что решай сама.... я своему верю.... Тут остается один вопрос.. . А ты ему веришь?

Наташа Шатилова

Я у жены тоже был первый, Любил её без памяти, и тоже у неё в первый раз в 16 было,
Но потом все притерлось, замылилось, и забылось. Теперь разведены, по причине её измены.
Сейчас время другое девственность, теряют до 18 лет, а понимают кого в мужья хотят к 25 годам, подумай хорошо, если он тебе дорог, то хотя бы на несколько лет будьте счастливы !!!